Главная
Тарифы
Корпоративным клиентам
Заказ такси по Москве
Вызов такси за город
Заказ такси в аэропорт
Заказ такси на вокзал
Аренда и прокат автомобилей
Услуга "Трезвый водитель"
Курьерская доставка
Аренда автомобиля с водителем
Обслуживание свадебных церемоний
Эвакуатор
Спецпредложение
Трансфер
Форма оплаты
 
Спецпредложение

Самое дешевое такси во Внуково

Только для жителей районов Ясенево, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино стоимость такси всего 600 рублей.

 

Такси в аэропорт:
вызов такси в Шереметьево 1
вызов такси в Шереметьево 2
вызов такси во Внуково
вызов такси в Домодедово
вызов такси в Быково

 

 




Этот домен и сайт продаются
Почта: adminbuy gmail.com

 

Вам предстоит отпраздновать важное для Вас событие, корпоративный праздник или просто встретиться с друзьями? Вы устали или не в настроении сидеть за рулем? Иногда так хочется расслабиться и ни о чем не думать. Доверьте нам Ваши заботы. Доставьте себе удовольствие не думать об обратной дороге.

Услуга «Трезвый (пьяный) водитель» нашей службы такси предназначена, в первую очередь, для людей ведущих активный образ жизни и для тех, кто просто хочет отдохнуть в хорошей компании в ресторане, кафе или ночном клубе, при этом, не беспокоясь о своей машине. Наши таксисты отгонят Ваш автомобиль на стоянку по указанному адресу, поэтому не нужно беспокоиться о безопасности Ваших гостей и сохранности своей машины. Как вариант – у нас можно заказать развозку гостей, арендовав автомобиль с водителем на вечер торжества. Мы доставим Ваших гостей и друзей по домам в Москве и области, тем более что ехать всем вместе домой намного веселее.

Достаточно только набрать номер (495) 225-2064, и наши специалисты позаботятся обо всем. Профессиональные водители надежно и с комфортом доставят Вас и Ваш автомобиль в любую точку Москвы и Подмосковья.


Услуга трезвый (пьяный) водитель
по Москве 1 час 1500
далее по Москве 1 час 750
за МКАД до 10 км 2500
за МКАД до 20 км 3600

Услуга «Трезвый водитель»

Ни для кого не секрет, что вождение автомобиля в нетрезвом состоянии чревато серьезными последствиями – от лишения прав до возможности попасть в серьезную аварию. Именно поэтому, если вы выпили, не рискуйте – не садитесь за руль! Пьяный водитель – это самая большая опасность на дорогах.

Однако, ситуации в жизни бывают разные. Вы можете приехать в гости к другу и неожиданно попасть на вечеринку, после которой вы будете пьяный и просто не в состоянии управлять своим автомобилем. Такое положение дел – не повод рисковать собственной жизнью и здоровьем окружающих, ведь вы можете воспользоваться услугой «Трезвый водитель» от компании «LB Сервис».

Услуга Трезвый водитель от нашей компании позволит вам с комфортом добраться до дома на собственном автомобиле, не рискуя при этом быть остановленным сотрудниками ГИБДД. Наш профессиональный трезвый водитель в назначенное время прибудет по указанному вами адресу и отвезет вас домой на вашем автомобиле. Воспользовавшись услугой «Трезвый водитель» вам не придется начинать утро с возвращения за оставленным где-то автомобилем, ведь он будет стоять там, где вы его обычно оставляете.

Услуга Трезвый водитель (Пьяный водитель) от нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и профессионализм водителей, которым без страха и сомнений можно доверить управление своим автомобилем и личную безопасность. Наши трезвые водители имеют большой опыт вождения и обладают знаниями профессионального этикета, поэтому услуга Трезвый водитель от «LB Сервис» - это залог вашей уверенности и спокойствия в самых непредвиденных ситуациях.

Услуга пьяный водитель от профессионалов

Если вы выпили и не хотите садиться за руль в нетрезвом состоянии, у вас есть два выхода: оставить автомобиль и добраться до дома на такси или доверить управление своим автомобилем профессиональному водителю из сервиса услуг Пьяный водитель. Конечно же, вы можете попробовать найти частные услуги трезвых водителей по самым низким ценам в Интернете, однако подумайте, стоит ли доверять свой автомобиль и свою жизнь малознакомым людям. Ведь заказывая услугу Пьяный водитель в нашей компании, вы получаете гарантии профессионализма наших трезвых водителей и сохранности вашего автомобиля и имущества в нем. Если вы внезапно попали на торжество, или стали плохо себя чувствовать в течение дня, услуга Пьяный водитель для вас! Трезвый водитель по вашему заказу довезет вас на вашем автомобиле, куда пожелаете. Прежде чем садиться за руль в нетрезвом состоянии тщательно взвесьте все риски, ведь пьяный водитель – это самая большая опасность на дорогах.


 
 

 

 

 Сделать стартовой
 Добавить в избранное

Заказ такси ONLINE

Оформление заявки

Ваше Имя*
Ваш телефон *
Дата заказа
  
Время заказа
  
Куда подать машину?
Пункт назначения
Доп. информация
(пожелания и т.д.)
 
поля, помеченные * - обязательны для заполнения